구분 | 승진예정 직 급 | 승진대상자 인적사항 | 비고 | ||
소 속 | 직 급 | 성 명 | |||
6급 (16명) | 행정6급 | 감사담당관실 | 행정7급 | 김규환 | |
경제통상국 투자통상과 | 행정7급 | 신미정 | |||
정책기획실 기획예산담당관실 | 행정7급 | 이은희 | |||
정책기획실 녹색정책담당관실 | 행정7급 | 황은영 | |||
정책기획실 정보통신담당관실 | 행정7급 | 박말순 | |||
안전행정국 안전재난과 | 행정7급 | 김도준 | |||
안전행정국 새마을과 | 행정7급 | 김율자 | |||
주민생활지원국 주민생활지원과 | 행정7급 | 이병문 | |||
건설도시국 도시과 | 행정7급 | 정경애 | |||
의회사무국 | 행정7급 | 윤수학 | |||
상하수도사업소 정수과 | 행정7급 | 박춘삼 | |||
공업(기계) 6급 | 농산물도매시장 관리사무소 | 공업(기계) 7급 | 어윤정 | ||
농업(농업) 6급 | 주민생활지원국 시민만족과 | 농업(농업) 7급 | 김선현 | ||
선산출장소 유통축산과 | 농업(농업) 7급 | 최희상 | |||
6급 | 운전6급 | 경제통상국 투자통상과 | 운전7급 | 김용식 | |
기계운영 6급 | 상하수도사업소 수도과 | 기계운영 7급 | 우일하 | ||
7급 (18명) | 행정7급 | 감사담당관실 | 행정8급 | 홍상윤 | |
경제통상국 투자통상과 | 행정8급 | 김기철 | |||
경제통상국 교통행정과 | 행정8급 | 김진우 | |||
정책기획실 기획예산담당관실 | 행정8급 | 이현수 | |||
정책기획실 홍보담당관실 | 행정8급 | 정봉석 | |||
안전행정국 총무과 | 행정8급 | 김동균 | |||
안전행정국 회계과 | 행정8급 | 김윤미 | |||
건설도시국 도로과 | 행정8급 | 황병헌 | |||
건설도시국 도시디자인과 | 행정8급 | 신재우 | |||
평생교육원 지원관리과 | 행정8급 | 정민정 | |||
장천면 | 행정8급 | 차은정 | |||
사회복지 7급 | 주민생활지원국 주민생활지원과 | 사회복지 8급 | 사공성화 | ||
도량동 | 사회복지 8급 | 고은희 | |||
농업(농업) 7급 | 선산출장소 농정과 | 농업(농업) 8급 | 김은주 | ||
시설관리 7급 | 안전행정국 새마을과 | 시설관리 8급 | 김호정 | ||
7급 | 운전7급 | 주민생활지원국 청소행정과 | 운전8급 | 강신우 | |
상하수도사업소 업무과 | 운전8급 | 손창수 | |||
기계운영 7급 | 안전행정국 체육진흥과 | 기계운영 8급 | 조선희 | ||
8급 (29명) 8급 | 행정8급 | 정책기획실 문화예술담당관실 | 행정9급 | 권나영 | |
주민생활지원국 주민생활지원과 | 행정9급 | 김정선 | |||
주민생활지원국 시민만족과 | 행정9급 | 손희정 | |||
금오산도립공원 관리사무소 | 행정9급 | 박아름 | |||
고아읍 | 행정9급 | 박철민 | |||
고아읍 | 행정9급 | 조수정 | |||
옥성면 | 행정9급 | 박교섭 | |||
송정동 | 행정9급 | 김보경 | |||
지산동 | 행정9급 | 박진희 | |||
형곡1동 | 행정9급 | 이은지 | |||
신평1동 | 행정9급 | 박정은 | |||
신평2동 | 행정9급 | 곽윤정 | |||
임오동 | 행정9급 | 김민희 | |||
진미동 | 행정9급 | 김규철 | |||
양포동 | 행정9급 | 정재원 | |||
사회복지 8급 | 주민생활지원국 주민생활지원과 | 사회복지 9급 | 박민지 | ||
주민생활지원국 사회복지과 | 사회복지 9급 | 이성민 | |||
지산동 | 사회복지 9급 | 박현정 | |||
선주원남동 | 사회복지 9급 | 송경진 | |||
공업(기계) 8급 | 안전행정국 안전재난과 | 공업(기계) 9급 | 김중석 | ||
공업(전기) 8급 | 상하수도사업소 정수과 | 공업(전기) 9급 | 김영균 | ||
농업(농업) 8급 | 고아읍 | 농업(농업) 9급 | 김진영 | ||
녹지8급 | 건설도시국 공원녹지과 | 녹지9급 | 이혜진 | ||
환경8급 | 주민생활지원국 환경안전과 | 환경9급 | 송진호 | ||
주민생활지원국 환경안전과 | 환경9급 | 이성억 | |||
시설(토목) 8급 | 건설도시국 건설과 | 시설(토목) 9급 | 이동규 | ||
시설(건축) 8급 | 안전행정국 체육진흥과 | 시설(건축) 9급 | 최원철 | ||
시설(지적) 8급 | 경제통상국 부동산관리과 | 시설(지적) 9급 | 곽민지 | ||
운전8급 | 농업기술센터 농촌지원과 | 운전9급 | 진준한 |