관광경제국 미래전략과 | 백지민 | 관광경제국 일자리경제과 | 행정8급 | |||
왜관읍 | 송보관 | 행정복지국 총무과 | 행정8급 | |||
북삼읍 | 정미영 | 행정복지국 회계정보과 | 행정8급 | |||
석적읍 | 이유리 | 행정복지국 민원봉사과 | 행정8급 | |||
석적읍 | 장봉재 | 관광경제국 미래전략과 | 행정8급 | |||
지천면 | 정신영 | 행정복지국 세무과 | 행정8급 | |||
행정복지국 세무과 | 권성민 | 북삼읍 | 세무8급 | |||
북삼읍 | 안재홍 | 행정복지국 세무과 | 세무8급 | |||
행정복지국 사회복지과 | 박정락 | 북삼읍 | 사회복지8급 | |||
행정복지국 주민생활지원과 | 백지해 | 왜관읍 | 사회복지8급 | |||
행정복지국 주민생활지원과 | 황선희 | 지천면 | 사회복지8급 | |||
행정복지국 주민생활지원과 | 류호빈 | 동명면 | 사회복지8급 | |||
행정복지국 주민생활지원과 | 홍세희 | 기산면 | 사회복지8급 | |||
지천면 | 이은혜 | 행정복지국 사회복지과 | 사회복지8급 | |||
석적읍 | 이병진 | 관광경제국 농업정책과 | 농업8급 | |||
약목면 | 김성로 | 건설안전국 도시계획과 | 시설8급 | |||
교육문화회관 | 조영임 | 행정복지국 총무과 | 위생8급 | |||
건설안전국 산림녹지과 | 박상권 | 교육문화회관 | 시설관리8급 | |||
관광경제국 새마을체육과 | 김종명 | 교육문화회관 | 기계운영8급 | |||
기획감사실 | 김경원 | 동명면 | 행정9급 | |||
행정복지국 총무과 | 박영삼 | 교육문화회관 | 행정9급 | |||
행정복지국 회계정보과 | 이경국 | 행정복지국 주민생활지원과 | 행정9급 | |||
행정복지국 회계정보과 | 이지혜 | 왜관읍 | 행정9급 | |||
행정복지국 회계정보과 | 이명화 | 동명면 | 행정9급 | |||
행정복지국 민원봉사과 | 박수정 | 기산면 | 행정9급 | |||
행정복지국 사회복지과 | 장준우 | 북삼읍 | 행정9급 | |||
행정복지국 주민생활지원과 | 문현지 | 지천면 | 행정9급 | |||
시설관리사업소 | 정영희 | 석적읍 | 행정9급 | |||
왜관읍 | 정재은 | 기획감사실 | 행정9급 | |||
기산면 | 여진경 | 행정복지국 사회복지과 | 행정9급 | |||
□ 교육파견(중견간부양성과정) : 3명 | ||||||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 | |||
관광경제국 새마을체육과 | 임무경 | 관광경제국 새마을체육과 | 행정6급 | |||
왜관읍 | 신형식 | 왜관읍 | 세무6급 | |||
왜관읍 | 윤영란 | 왜관읍 | 사회복지6급 | |||
□ 파견복귀 : 2명 | ||||||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 | |||
관광경제국 문화관광과 | 박연주 | 관광경제국 문화관광과 | 축제추진위 | |||
관광경제국 문화관광과 | 오진욱 | 관광경제국 문화관광과 | 축제추진위 | |||
□ 복직 : 3명 | ||||||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 | |||
행정복지국 민원봉사과 | 윤순이 | 북삼읍 | 행정6급 | |||
행정복지국 민원봉사과 | 김남희 | 동명면 | 행정8급 | |||
관광경제국 교통행정과 | 김혜민 | 기획감사실 | 행정8급 | |||
□ 신규 : 6명 | ||||||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 | |||
동명면 | 김두형 | 행정7급 | ||||
행정복지국 주민생활지원과 | 박솔하 | 사회복지9급 | ||||
보건소 | 백화영 | 시간선택제임기제 마급 | ||||
보건소 | 이현정 | 시간선택제임기제 마급 | ||||
보건소 | 이신화 | 시간선택제임기제 마급 | ||||
보건소 | 장효선 | 시간선택제임기제 마급 | ||||
□ 청원경찰 : 2명 | ||||||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 | |||
행정복지국 총무과 | 정영돈 | 관광경제국 새마을체육과 | 청원경찰 | |||
관광경제국 새마을체육과 | 서동교 | 행정복지국 총무과 | 청원경찰 | |||
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 |
---|---|---|---|
5652 | [부고] 장석춘 前국회의원 모친상 | 이송희 | 2024/05/02 |
5651 | 배한철 경상북도의회 의장 동정 (04.24) | 이송희 | 2024/04/23 |
5650 | 구미시 인사이동조서 (2024년 3월 11일자) | 이송희 | 2024/03/08 |
5649 | 구미시 승진의결자 명단(2024년 3월 7일자) | 이송희 | 2024/03/07 |
5648 | 배한철 경상북도의회 의장 동정 (01.25) | 이송희 | 2024/01/24 |
5647 | [부고] 김재욱 칠곡군수 모친상 | 이송희 | 2024/01/17 |
5646 | 구미시 인사이동조서 (2024년 1월 10일자) | 이송희 | 2024/01/08 |
5645 | 경상북도 인사위원회 심의 결과 (2024년 1월 5일) | 이송희 | 2024/01/05 |
5644 | 구미시 인사이동조서 (2024년 1월 1일자) | 이송희 | 2023/12/29 |
5643 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 12월 26일자) | 이송희 | 2023/12/26 |
5642 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 10월 31일자) | 이송희 | 2023/10/31 |
5641 | 윤재호 구미상공회의소 회장 동정(10.25) | 이송희 | 2023/10/25 |
5640 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(10.05) | 이송희 | 2023/10/04 |
5639 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(08.15) | 이송희 | 2023/08/14 |
5638 | 윤재호 구미상공회의소 회장 동정(08.08) | 이송희 | 2023/08/08 |
5637 | [부고] 김용웅 경북신문 대구권취재본부 부장 빙부 별세 | 이송희 | 2023/08/03 |
5636 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(08.02) | 이송희 | 2023/08/01 |
5635 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(07.27) | 이송희 | 2023/07/26 |
5634 | 구미시의회, 2023년 하반기 정기인사 직원배치(6급이상) | 이송희 | 2023/07/13 |
5633 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 7월 4일자) | 이송희 | 2023/07/04 |